10.06.2016 13:45 Пятница

О дежурстве в выходные и праздничные дни

Источник: Сектор ГО и ЧС администрации Воскресенского района

В целях обеспечения устойчивой работы служб жизнеобеспечения  населения Воскресенского района в выходные и праздничные дни администрацией Воскресенского района принято постановление, согласно которому: в выходные и праздничные дни с 16.00 часов 10 июня до 10:00 часов 14 июня 2016 года будет осуществляться круглосуточное дежурство ответственных сотрудников отдела надзорной деятельности, пожарной охраны, отдела полиции, МУП ЖКХ «Водоканал», МУП ЖКХ «Центральное», Воскресенские электросети, ООО «Уют», Воскресенского районного лесничества. Графики дежурств ответственных должностных лиц представлены в администрацию района.