10.06.2016 13:49 Пятница

Состоялась сессия депутатов в Богородском сельсовете

Источник: Администрация Воскресенского муниципального района Нижегородской области

03 июня 2016 года заместитель главы администрации Вадим Пайков принял участие в заседании депутатов Богородского сельсовета.

На повестку дня были вынесены вопросы о внесении изменений в правовые акты , такие как решение сельского Совета Богородского сельсовета от 19.11.2014 года №36 «Об установлении на территории  Богородского сельсовета Воскресенского муниципального района Нижегородской области  налога на имущество физических лиц», Положение о бюджетном устройстве и бюджетном процессе в Богородском сельсовете, утвержденное Решением сельского Совета Богородского сельсовета от 17.07.2013 №11, а также в Решение сельского Совета Богородского сельсовета Воскресенского муниципального района от 28 декабря 2015 года №31 «О бюджете Богородского сельсовета на 2016 год». Ряд вопросов депутаты подготовили для районной администрации.