15.06.2016 09:08 Среда

Рабочая встреча

Источник: Администрация Воскресенского муниципального района Нижегородской области

9 июня 2016 года заместителем главы администрации Пайковым В.Е. проведена встреча с представителем крупного инвестора ООО «АТИКА»  Нариманом Хуснутдиновым.

Сфера деятельности инвестора — производство безалкогольных напитков на основе натуральной артезианской воды. Предприятие расположено на территории Богородской сельской администрации. На встрече обсуждались вопросы смены категории земельного участка, регистрации предприятия на территории Воскресенского района и его развития  в 2016-2017 годах. В ближайшее время заявка о переводе категории земельного участка будет рассмотрена на Инвестсовете при Губернаторе Нижегородской области.