17.06.2016 08:23 Пятница
Категории (2):

Дорогие друзья!

Открыть рыболовный сезон вместе с семьями и друзьями Вас приглашает старейший нижегородский фестиваль «Ветлужские рассветы», который состоится 18-19 июня этого года!

Фестиваль проходит на красивейшей реке нашей области Ветлуге, в Варнавинском районе Нижегородской области. Девственно красивая природа, чистый лесной воздух и дружеское окружение – вот чем очаровывает наш фестиваль. В программе турниры практически по всем рыболовным дисциплинам. Здесь вы можете показать свое умение и мастерство в старой доброй ловле на поплавок, во входящей все больше в моду ловле на фидер, ну а завершением фестиваля – турнир по спиннингу.

После проведения каждых соревнований победителям будут вручены отличные призы, также обладателями призов станут победители разнообразных номинаций, а апогеем станет вручение Гран-при фестиваля участнику, набравшему наименьшее количество баллов во всех трех рыболовных турнирах.

Фестиваль продлится два дня, за время которых Вы можете не только половить рыбу и насладиться красотами практически дикой природы. Для Ваших детей во время рыболовных соревнований будут организованны многочисленные и увлекательные конкурсы, а волейбольная площадка – всегда к вашим услугам. Вечером для всех участников гостеприимными хозяевами Варнавинской земли будет приготовлена на костре вкуснейшая уха из ветлужской рыбы.

Эти незабываемые два дня надолго останутся в Вашей памяти!

Организаторы фестиваля: редакция газеты «Рыбалка круглый год», журнала «Нижегородский рыболов», интернет-портала «Рыболов НН» и администрация Варнавинского района.

Регламент фестиваля «Ветлужские рассветы – 2016»

I турнир

Неофициальные соревнования по ловле на фидерные снасти. Участники приезжают заранее, на своем транспорте.

6.00 – Регистрация, построение участников, оглашение условий турнира.

6.15 – Подготовительный этап.

7.00 – Старт.

12.00 – Финиш.

12.30–13.00 – Взвешивание уловов.

11.00–13.00 – Установка лагеря (для тех, кто не участвовал в фидерном турнире и приехал позднее)

13.00–14.00 – Обед.

14.00–15.00 – Регистрация, выдача снастей участникам турнира “Леска, палка и крючок”.

15.00 – Построение, официальное открытие фестиваля, оглашение условий турниров.

II турнир

15.30 – Старт турнира “Леска, палка и крючок”.

19.30 – Окончание II турнира.

19.30–20.30 – Взвешивание уловов.

20.30–21.00 – Подведение итогов первого и второго этапа.

21.00 – Построение и награждение победителей турниров по ловле на фидер и “Леска, палка и крючок”.

21.30 – Общий костер, организация коллективной ухи, развлечения.

5.00 – Подъем.

5.30–6.00 – Завтрак.

6.00 – Дополнительная регистрация участников, оглашение условий спиннингового турнира.

III турнир

6.30 – Старт.

10.30 – Окончание.

10.30–11.00 – Взвешивание уловов.

11.00–12.00 – Подведение итогов III турнира.

12.00 – Построение, награждение, закрытие фестиваля.

13.00 – Обед, отдых.

14.00 – Отъезд в Н. Новгород.

По окончанию фестиваля каждому участнику будут вручены подарки!

Ждем Вас на берегу Ветлуги!

Дополнительные подробности, а также предварительно зарегистрироваться на фестиваль можно по электронному адресу: bokarevigor@yandex.ru и по телефону 8-902-786-46-21.