20.06.2016 14:32 Понедельник
Категории (2):

Плановое отключение электроэнергии 22 июня 2016 года.

Источник: Администрация Воскресенского муниципального района Нижегородской области

Администрация Воскресенского  района  предоставляет Вам информацию о плановых ремонтах проводимых на линиях электропередач Воскресенским РЭС, будет отключена ВЛ 1005 за ЛР-334 П.С. Воздвиженское, по причине замены опор.

Работы будут проводиться 22.06.2016 года с 09-00 до 17-00 часов.

Будут отключены деревни: п.Северный, с. Б.Поле, д.Сухоречье, д.Тиханки, д.Ошараш, д.Б.Ивлево

Будут отключены следующие организации: Администрация, школа и 2 магазина в селе Б.Поле.

Всего будет отключено от электроэнергии домов: 249; жителей: 628.

Руководители выше указанных организаций и жители перечисленных деревень оповещены предварительно.

Будет работать бригада электриков  ПО " Семеновские электрические сети" в количестве 5 человек, машина ГАЗ — 66