23.06.2016 11:41 Четверг

Лучший страхователь 2015 года

ГУ–Управление ПФР по Воскресенскому району

Пресс-релиз                                                                                          июнь  2016 г.

В конференц – зале Отделения Пенсионного фонда по Нижегородской области 2 июня 2016 г. состоялась церемония награждения победителей  шестого  Всероссийского конкурса «Лучший страхователь 2015 года по обязательному пенсионному  страхованию».

С приветственным  словом к  участникам  мероприятия  обратилась заместитель управляющего Отделением ПФР по Нижегородской области Жданова Елена Григорьевна. Она отметила,  что  «работодатели являются ключевыми участниками российской пенсионной системы и страховые взносы, которые они уплачивают в ПФР- это будущие пенсии сотрудников, а также  выплаты пенсий нынешним пенсионерам».

В церемонии награждения принимали участие начальники территориальных Управлений и Отделов Пенсионного фонда, представители территориальных органов власти и местного самоуправления, региональные и районные средства массовой информации.

Победителями  конкурса  «Лучший страхователь 2015 года по обязательному пенсионному страхованию» стали предприятия и организации, которые своевременно и в полном объеме  производили уплату страховых взносов, а также своевременно и достоверно представляли сведения о застрахованных лицах.

Всего почетными дипломами, подписанными Председателем Правления ПФР  и управляющим ОПФР, были  награждены  16 победителей  конкурса  в четырех номинациях:

Победители в номинации «Лучший страхователь 2015 года с численностью сотрудников свыше 500 человек»

• ПАО «Арзамасский Машиностоительный завод» -управляющий директор Смирнов Сергей Николаевич
  • АОБ "Выксунский металургический завод"- управляющий директор Барыков Александр Михайлович
  • ОАО "Гидроагрегат"- генеральный директор Редько Павел Григорьевич
  • ПАО "НИТЕЛ" — генеральный директор Самойлов Сергей Борисович

в номинации «Лучший страхователь 2015 года с численностью сотрудников От 100 до 500 человек»:

• СПК «Нижегородец» — председатель  Втюрин Сергей Вячеславович
  • Открытое акционерное общество "Литейно-механический завод" — генеральный директор                 Седунов Валерий Константинович
  • ООО  "Шатковский завод нормалей" — директор Романов Александр Анатольевич
  • ООО "Лаборатория новых телекоммуникаций" — генеральный директор Песков Владислав Владимирович

в номинации «Лучший страхователь 2015 года с численностью сотрудников до 100 человек»:

• ООО "Вперед"- директор Хашкин Федор Борисович
  • Кузнецовское МУП ЖКХ — директор Кирпичников Александр Владимирович/
  • ООО "Возрождение" — генеральный директор Лежнин Владимир Степанович
  • ООО "Фабрика стеклянных елочных украшений "АРИЕЛЬ" — директор Гаранов Аркадий Юрьевич

в номинации  Индивидуальный предприниматель:

• ИП Комиссаров Е. В.- Комиссаров Евгений Владимирович / индивидуальный предприниматель
  • ИП Половинкин В. А. — Половинкин Вячеслав Анатольевич / индивидуальный предприниматель
  • ИП Хавронин М.Е. — Хавронин Михаил Евгеньевич/индивидуальный предприниматель
  • ИП Феоктистов А. Л — Феоктистов Алексей Львович/индивидуальный предприниматель

Лучшие страхователи области награждаются Сертификатами социальной ответственности «Лучший страхователь 2015 года», подписанными управляющиим Отделением ПФР по Нижегородской области Тарасовым В.Э. Таких сертификатов удостоены предприятия и нашего района, также своевременно и в полном объеме уплачивающие страховые взносы и сдающие отчетность в установленные законом сроки без ошибок:

1. СПК «Елкинский»- председатель Смирнов Александр Николаевич;
  2. ООО «Стройсервис» — директор Гальцев Борис Леонидович;
  3. ООО «Агрус» — директор Фрига Лилия Руфимовна;
  4. ИП Кандина Людмила Николаевна.

Награждение победителей конкурса «Лучший страхователь 2015 года» в нашем районе пройдет в ближайшее время.м