20.09.2016 11:03 Вторник
Категории (2):

Отопительный сезон стартовал

Автор: В.Пайков

Сентябрь в этом году не радует нас солнечной и теплой погодой. Когда на улице дождливо и холодно, хочется чтобы дома и на рабочем месте было уютно и тепло. Согласно постановлению администрации Воскресенского муниципального района от 16 сентября 2016 года №859 в целях соблюдения температурного режима внутри помещений на основании обращений руководителей учреждений и граждан района о начале отопительного сезона с понедельника 19 сентября 2016 года на территории Воскресенского района стартовал отопительный сезон. В прошлом году отопительный сезон был открыт 5 октября 2016 года.