20.09.2016 11:46 Вторник

#ВместеЯрче

Автор: С.Яблокова

Со второго по одиннадцатое сентября 2016 года на территории Нижегородской области проводился Всероссийский фестиваль энергосбережения #ВместеЯрче. Одним из мероприятий в рамках данного Фестиваля был проведен конкурс детского рисунка среди детей органов местного самоуправления. Для юных жителей района  в августе был объявлен конкурс рисунков. Тема для творчества — экономия электрической энергии, воды, тепла и газа, использование альтернативных источников энергии и бережное отношение к энергоресурсам.

Всего в конкурсе приняли участие 5 детей: Оборина Настя, Швецова Вика, Купцов Андрей, Чернов Иван, Поляшова Дарина. По результатам конкурса глава администрации района Николай Горячев наградил участников дипломами и памятными подарками.