20.09.2016 11:20 Вторник

Заседала межведомственная комиссия

Автор: В.Пайков

16 сентября 2016 года состоялось заседание межведомственной комиссии по контролю соблюдения законодательства в области продажи алкогольной продукции на территории Воскресенского района. На комиссии были рассмотрены вопросы о продаже спиртосодержащей непищевой продукции в торговых точках, проведен анализ смертности в районе от алкоголя за 6 месяцев 2016 года. По результатам принято решение о направление предложений в Министерство промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области, о проведении профилактических мероприятий по урегулированию ситуации в сфере розничной продажи спиртосодержащей продукции.