26.09.2016 13:20 Понедельник

27 сентября День дошкольного работника!

Уважаемые воспитатели, работники детских садов и ветераны дошкольного образования Воскресенского района!

Примите самые искренние поздравления с Вашим профессиональным праздником – Днем воспитателя и всех дошкольных работников! Свою жизнь вы посвящаете воспитанию и обучению подрастающего поколения. Это заслуживает огромного уважения. Вы выбрали себе очень важную и нужную профессию, которая всегда будет актуальна и востребована. Вы воспитываете и формируете личность маленького человека, закладываете в ребенке зерна человечности, нравственности, гуманного отношения к миру.

Вы своим трудом сегодня создаете наше будущее. И мы верим, что это будущее будет здоровым, гармоничным и счастливым. Спасибо вам, дорогие работники детских садов: воспитатели и нянечки, музыкальные работники и повара – все, кто создает удивительную страну детства, за труд, за бесконечную любовь к детям, за умение сделать ребятишек счастливыми и умными.

От души желаем, чтобы в ваших коллективах царили мир и согласие. Крепкого здоровья, счастья, удач и благополучия Вам и Вашим близким!

А.В.Безденежных

Глава местного