18.10.2017 16:29 Среда

Плановое отключение электроэнергии 19 октября 2017 года с 08-00 до 20-00 часов.

Отключение  планируется  в   п. Воскресенское на  улицах:  Ленина д. с 1 по 82, Коммунистическая д. с 1 по 93, Суворова,  Кооперативная, Чапаева,  Гагарина, Пристанская, Некрасова, Синявина, Комарова, Беляева, Волкова, Пацаева, Добровольского, Пионерская, Нижняя, переулок Больничный.

Администрация  Воскресенского  района  предоставляет Вам информацию о плановых ремонтах проводимых МУП ЖКХ "Водоканал" по причине замены участка трубопровода (асбест — цемент) диаметром 85 мм на глубине около 2 метров переулок Больничный у дома 8.

Работы будут проводиться 19.10.2017 года с 8-00 до 20  часов.

Отключение  ХВС будет  в   п. Воскресенское по следующим  улицам:  Ленина д. с 1 по 82,Коммунистическая д. с 1 по 93, Суворова,  Кооперативная, Чапаева,  Гагарина, Пристанская, Некрасова, Синявина, Комарова, Беляева, Волкова, Пацаева, Добровольского, Пионерская, Нижняя, переулок Больничный.

В связи с отключением ХВС от ХВС будут отключены следующие организации: детский сад №7, отдел МВД России по Воскресенскому району, филиал ОАО  Сбербанка №4335/082, магазин "Юбилейный", "Комплексный центр социального обслуживания населения Воскресенского района", аптека.

Будет  отключено  от ХВС всего домов:378; жителей 1026.

Руководители организаций и население об отключении оповещено предварительно.

Будет работать бригада МУП ЖКХ "Водоканал" 5 человек и 3 единицы техники.