10.02.2017 13:59 Пятница

Юбилейный пленум

17 февраля 2017 года в 10 часов 00 минут в районном ЦКД состоится юбилейный пленум, посвященный 30-летию ветеранской организации.

Воскресенский районный совет ветеранов войны и труда (пенсионеров), вооруженных сил и правоохранительных органов приглашает ветеранов на юбилейный пленум, посвященный 30-летию ветеранской организации, который будет проходить 17 февраля 2017 года в 10 часов 00 минут в районном Центре культуры и досуга. По окончании пленума состоится большой ветеранский концерт.