17.03.2017 13:57 Пятница

Плановое отключение электроэнергии 21 марта 2017 года с 08-00 до 16-00 часов.

Отключение электроэнергии планируется  в   деревнях: Егорово,  Люнда-Осиновка, Дубовка,  Дунаевы Поляны, Бовырино, Ерзово, Автулиха; Елдеж,  Безводное, Орехи, Чихтино, Завод, Марково, Копылково, Шалово; Клюкино, Нестиары, Быстрец, Заозерье, Никоново.

Администрация Воскресенского  района  информирует о плановых ремонтных работах, проводимых на линии электропередач Воскресенским РЭС.

Будет отключен  участок    часть ВЛ3505, ВЛ 1001, ВЛ 1002 и ВЛ 1004 П.С. "Марково", по причине плановых работ в ТП.

Будет отключена в   деревнях: Егорово,  Люнда-Осиновка, Дубовка,  Дунаевы Поляны, Бовырино, Ерзово, Автулиха; Елдеж,  Безводное, Орехи, Чихтино, Завод, Марково, Копылково, Шалово; Клюкино, Нестиары, Быстрец, Заозерье, Никоново.

Работы будут проводиться 21.03.2017 года с 08-00 до 16-00 часов.

Всего будет  отключено  от электроэнергии домов: 1055;  жителей:1685.

Будут отключены следующие организации: администрация, мед.пункт, почтовое отделение, школа и 3 магазина в  д.Егорово;

мед.пункт, администрация, школа, 2 магазина в д.Елдеж дет.сад в д.Безводное; администрация, мед.пункт, ПЧ, школа  и 2 магазина в  д.Нестиары.

Руководители выше указанных организаций и жители перечисленных деревень оповещены предварительно..

Будет работать бригада электриков ПО " Семеновские электрические сети" в количестве  5 человек, машина ГАЗ-66.