12.04.2017 10:09 Среда

Плановое отключение электроэнергии 20 апреля 2017 года с 08-00 до 17-00 часов.

Отключение электроэнергии планируется  в деревнях: Егорово,  Люнда-Осиновка, Дубовка,  Дунаевы Поляны, Бовырино, Ерзово, Автулиха; Елдеж,  Безводное, Орехи, Чихтино, Завод, Марково, Копылково, Шалово; Клюкино, Нестиары, Быстрец, Заозерье, Никоново.

Администрация Воскресенского  района  информирует о плановых ремонтных работах, проводимых на линии электропередач Воскресенским РЭС.

Будет отключена ВЛ 1001, ВЛ 1002 и ВЛ 1004 подстанции "Марково", по причине замера напряжения на электролинии.

Будут отключены  деревни: Егорово,  Люнда -Осиновка, Дубовка,  Дунаевы Поляны, Бовырино, Ерзово, Автулиха; Елдеж,  Безводное, Орехи, Чихтино, Завод, Марково, Копылково, Шалово; Клюкино, Нестиары, Быстрец, Заозерье, Никоново.

Всего будет  отключено  от электроэнергии домов: 1055;  жителей:1685.

Будут отключены следующие организации: администрация, дет.сад, школа, два магазина в д. Елдеж; администрация, мед.пункт, почтовое отделение, школа и 3 магазина в  д.Егорово;  мед.пункт, администрация, школа, 2 магазина в д.Елдеж дет.сад в д.Безводное; администрация, больница, ПЧ, школа  и 2 магазина в  д.Нестиары.

Руководители выше указанных организаций и жители деревени оповещены предварительно.

Будет работать бригада электриков   ПО " Семеновские электрические сети" в количестве 5человек, машина ГАЗ-66.