17.04.2017 13:50 Понедельник
Категории (2):

Плановое отключение электроэнергии 17 апреля 2017 года с 12-00 до 18-00 часов.

Отключение электроэнергии планируется  в деревнях: Заболотное, с. Староустье, Большие Отары, Драничное, Песочное, Раскаты, с. Троицкое, Безводное, Краснояр, Игнатьево.

Администрация Воскресенского  района  информирует о плановых ремонтных работах, проводимых на линии электропередач Воскресенским РЭС.

Будет отключена ВЛ 1004 П.С «Воздвиженское» по причине ремонтных работ на электролинии

Будет отключена в деревнях: Заболотное, с. Староустье, Большие Отары, Драничное, Песочное, Раскаты, с. Троицкое, Безводное, Краснояр, Игнатьево.

Будут отключены следующие организации: администрация, детский сад,  райпо,  школа, ПЧ в с. Староустье.

Всего будет  отключено  от электроэнергии домов: 589; жителей; 1555.       Руководители организаций и население об отключении  оповещены предварительно.

Будет работать бригада электриков ПО " Семеновские электрические сети"  в количестве 5человек, машина ГАЗ-66.