05.05.2017 14:12 Пятница

Плановое отключение электроэнергии 5 мая 2017 года с 11-00 до 16-00 часов.

Отключение электроэнергии планируется   в деревнях: Якшиха,  Нахратово, Марфино, Кузнецово, Озерское, Лалакино, Антипино, Щербаково, Кучиново, Шамино, Марьино,  Дубовик.

Администрация Воскресенского  района  информирует о плановых ремонтных работах, проводимых на линии электропередач Воскресенским РЭС.

Будет отключена ВЛ 1014 П.С «Воскресенское» по причине распилки деревьев.

Электроэнергия будет отключена в  в деревнях: Якшиха,  Нахратово, Марфино, Кузнецово, Озерское, Лалакино, Антипино, Щербаково,  Кучиново,  Шамино, Марьино,  Дубовик.

Будут отключены следующие организации: пожарная часть, медпункт, администрация в деревне Нахратово.

Всего будет  отключено  от электроэнергии домов: 330; жителей:598.

Руководители выше  указанных организаций и жители перечисленных деревень оповещены предварительно.

Будет работать бригада электриков ПО " Семеновские электрические сети"  в количестве 5человек, машина ГАЗ-66.