20.06.2017 13:45 Вторник

КОНКУРС «IT-ПРОЕКТ ГОДА 2017» ДЛЯ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ

Второй региональный отраслевой конкурс «IT-проект года 2017» уже проводится. Об этом сообщает министерство информационных технологий, связи и средств массовой информации Нижегородской области.

К участию в конкурсе принимаются IT-проекты, разработанные юридическими лицами, индивидуальными предпринимателями или физическими лицами, в том числе школьниками и студентами.

Подробная информация здесь

СКАЧАТЬ  ПРИГАШЕНИЕ

Министерство информационных технологий, связи и средств массовой информации Нижегородской области совместно с ГК «ЛАД» и агентством новостей «NEWSROOM24» приглашает принять участие во втором отраслевом конкурсе «IT-Проект года 2017».

Конкурс «IT-Проект года» направлен на выявление, поощрение и содействие продвижению значимых IT-проектов в различных сферах на территории Нижегородского региона.
Конкурс проходит под патронатом губернатора Нижегородской области Валерия Шанцева.

К участию в Конкурсе приглашаются:

▪​ IT-компании и предприятия любой другой отрасли и формы собственности

▪​ ВУЗы и любые другие учебные заведения

▪​ Некоммерческие организации

▪​ Стартап-проекты в области информационных технологий

▪​ Школьники и студенты

▪​ Частные лица, занимающиеся вопросами разработки и внедрения IT-технологий

Обязательное требование – участник должен осуществлять свою деятельность на территории Нижегородской области.

Этапы и сроки проведения Конкурса

1.​ Старт Конкурса — 12 апреля 2017 г.

2.​ Прием заявок на участие — 12 апреля — 30 сентября 2017 г.

3.​ Отбор и защита проектов. Комплексная экспертиза членами Экспертного совета -
1 октября — 31 октября 2017 г.

4.​ Объявление и торжественное награждение победителей — ноябрь 2017 г.

Отбор и оценка заявленных проектов проводится Экспертным советом Конкурса, в состав которого входят наиболее авторитетные представители IT-сообщества, ВУЗов и общественных организаций региона, а также руководители отраслевых организаций федерального уровня.

Задачи Конкурса:

▪​ Создание деловой площадки для обмена опытом и идеями в сфере IТ-технологий, способствующей развитию информационного пространства;

▪​ Вовлечение власти, бизнеса, учебных заведений и авторских коллективов в развитие региональной IT-отрасли;

▪​ Продвижение лидеров IТ-отрасли и социальных и общественно-значимых IT-проектов в регионе.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

▪​ Лучший IT-проект в сфере промышленности и производства;

▪​ Лучший IT-проект в сфере торговли и услуг;

▪​ Лучший IT-проект в сфере образования;

▪​ Лучший IT-проект в сфере медицины;

▪​ Лучший IT-проект для госсектора;

▪​ Лучший социальный IT-проект;

▪​ Лучший IT-проект среди учащихся средних образовательных учреждений;

▪​ Лучший IT-проект среди студентов высших учебных заведений;

▪​ Лучший IT-проект для обеспечения безопасности;

▪​ Специальные номинации от партнеров.

Заявки принимаются на сайте www.it-brandnn.ru до 30 сентября 2017 года.

Следите за новостями о Конкурсе в социальных сетях:

По вопросам участия: (831) 228-02-88, info@it-brandnn.ru

По вопросам партнерства: (831) 413-35-48, shelsn@gkvarz.ru