20.06.2017 08:49 Вторник

Плановое отключение электроэнергии 21 июня 2017 года с 09-00 до 17-00 часов.

Отключение электроэнергии планируется   в р.п.Воскресенское  на улицах: Новая, Дорожная, Березовская, Сахарова, Симонова, Радионова.  В деревнях: Русениха, Бахариха, Щербачиха, Площаниха, Чернышиха, Лучиновка.

Администрация Воскресенского  района  информирует о плановых ремонтных работах, проводимых на линии электропередач Воскресенским РЭС.

Будет отключен участок ВЛ1005 П.С «Воскресенское» по причине остановки секционной ячейки.

Электроэнергия будет отключена в р.п.Воскресенское  на улицах: Новая, Дорожная, Березовская, Сахарова, Симонова, Радионова. В деревнях: Русениха, Бахариха, Щербачиха, Площаниха, Чернышиха, Лучиновка.

Будут отключены следующие организации: ООО ДСК "Гранит", асфальто — бетонный завод (гараж); ООО "Стройсервис" (лесопильный цех); ветлечебница.

Всего будет  отключено  от электроэнергии домов: 440; жителей:596.

Руководители организаций и население об отключении  оповещены предварительно.

Будет работать бригада электриков ПО " Семеновские электрические сети"  в количестве 5человек, машина ГАЗ-66.