27.06.2017 11:39 Вторник
Категории (2):

Плановое отключение электроэнергии 27 июня 2017 года с 13-00 до 17-00 часов.

Отключение электроэнергии планируется   в поселке Воскресенское следующие улицы: улица Ленина 93-189, часть ул. Октябрьская, часть ул. Коммунистическая.

Администрация Воскресенского  района  информирует о плановых ремонтных работах, проводимых на линии электропередач Воскресенским РЭС.

Будет отключен участок  ВЛ 1001 П.С «Воскресенское» от ЛР 262 до ЗТП 303 по причине работ на эл. линии.

Электроэнергия будет отключены в поселке Воскресенское следующие улицы: улица Ленина 93-189, часть ул. Октябрьская, часть ул. Коммунистическая.

Будут отключены следующие организации: нотариус, СПТУ,           магазины  «Пятерочка» и  «Магнит», детский  сад №2, типография, автостанция, аптека, военкомат.

Всего будет  отключено  от электроэнергии домов:164; жителей: 986.

Руководители организаций и население об отключении оповещено предварительно.

Будет работать бригада электриков ПО " Семеновские электрические сети"  в количестве 5человек, машина ГАЗ-66.