27.06.2017 11:23 Вторник

Владимир Шапкин в числе победителей

14 июня 2017 года на площадке Фестивального парка (Мастрюковские озера) в Самарской области состоялось торжественное открытие Молодежного форума Приволжского федерального округа «iВолга-2017». Форум проходил под патронатом полномочного представителя Президента РФ в ПФО Михаила Бабича и при поддержке Федерального агентства по делам молодежи. Организатором выступает правительство Самарской области.

В мероприятиях Форума в этом году принял участие наш земляк Владимир Шапкин, который презентовал свой проект «Мост через века и годы», предусматривающий фиксацию фольклора в естественной среде, а также распространение и популяризацию традиционной музыкальной  культуры. По результатам конкурса Владимир был признан одним из победителей и выиграл грант на реализацию своего проекта.