14.07.2017 14:08 Пятница

К сведению депутатов Земского собрания и жителей района

21 июля 2017 года в 10 часов 00 минут в актовом зале администрации Воскресенского муниципального района состоится очередное заседание Земского собрания района

К сведению депутатов Земского собрания и жителей района

21 ИЮЛЯ 2017 года в 10 часов 00 минут в актовом зале администрации Воскресенского муниципального района состоится очередное заседание Земского собрания района с предварительной повесткой дня:

1.Информация об исполнении бюджета Воскресенского муниципального района Нижегородской области за 6 месяцев 2017 года;

2.О состоянии электроснабжения населенных пунктов Воскресенского муниципального района;

3.О работе ОКСА администрации района и выполнении плана строительства объектов

4.Отчеты о работе депутатов Земского собрания района.

На заседание приглашаются главы сельских и поселковой администраций, руководители структурных подразделений администрации района, жители района, представители политических партий и иных общественных объединений, осуществляющих свою деятельность на территории Воскресенского муниципального района».