14.07.2017 14:56 Пятница

Волонтерская работа в дни памяти преподобного Серафима Саровского в селе Дивеево

31 июля — 1 августа 2017 года в селе Дивеево состоятся мероприятия, посвященные празднованию дней памяти преподобного Серафима Саровского с участием большого количества верующих-паломников. Для их размещения планируется возведение палаточного городка на 4000 человек.

Нижегородское региональное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» традиционно, более 10 лет, проявляет заботу о паломниках, прибывающих на это празднование, в формате участия партийного волонтерского корпуса. Волонтеры Партии в период с 27 июля по 1 августа оказывают содействие в проведении мероприятий и выполняют следующие виды работ: встреча и расселение паломников, обеспечение их водой, выдача одеял, уборка территории палаточного городка и т.д. Волонтеры  Партии, участвующие в данных мероприятиях, выполняют работы в партийной атрибутике (куртки, футболки, кепки). Участие волонтеров в данных мероприятиях является почетным и добровольным.

Приглашаем молодых воскресенцев принять участие в работе волонтерского корпуса. Возраст кандидатов в волонтеры должен составлять 18 лет и старше, несовершеннолетние граждане не допускаются к участию в работе волонтерского корпуса.

Заявки принимаются специалистом Местного исполкома Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» по телефонам: 8(831)63-9-20-92; 89506281288 до 16.00 ч. 19 июля 2017.