27.07.2017 15:19 Четверг

Проведение плановых ремонтных работ на линиях электропередач

31 июля 2017года с 08-30 до 17 часов будут проводиться плановые ремонтные работы на линии электропередач

Администрация  Воскресенского  муниципального района  информирует Вас о проведении плановых ремонтных работ на линиях электропередач Воскресенским РЭС.

Будет отключена  часть  ВЛ 1010 за ЛР 626 П.С. «Воскресенское», по причине установки дополнительного оборудования.

Работы будут проводиться  31 июля 2017года с 08-30 до 17 часов.

Будет отключено по ВЛ 1010: часть д.Задворка; в  п.Калиниха будут отключены улицы: ул.Большакова, ул.Победы, ул.Высоцкого, ул.Ручина, ул.Труда, ул.Зеленая, ул.Железнодорожная; в п.Воскресенское: ул.Комарова, ул.Большакова, часть ул. Сенявина и Пролетарская.

Будут отключены следующие организации: школа в д.Задворка, детский сад"Березка" в п.Калиниха, "Молоко" ЗАО., ООО ПМК "Воскресенская", детский сад "Сказка" на ул.Пролетарская д.1.

Всего будет  отключено  от электроэнергии  домов — 415; жителей — 985.

Руководители выше указанных организаций и жители перечисленных населенных пунктов оповещены предварительно.

Будет работать бригада электриков   ПО "Семеновские электрические сети" в количестве  5 человек, машина ГАЗ-66.