29.08.2017 13:41 Вторник

Проведение плановых ремонтных работ на линии электропередач

Администрация  Воскресенского  муниципального района  информирует Вас о проведении плановых ремонтных работ на линиях электропередач 30 августа 2017года с 09-00 до 20-00 часов

Администрация  Воскресенского  муниципального района  информирует Вас о проведении плановых ремонтных работ на линиях электропередач Воскресенским.

Будет отключена ВЛ 1001 П.С "Марково" по причине замены провода на сип.

Работы по ВЛ 1001 будут проводиться  30 августа 2017года с 09-00 до 20-00 часов

Будут отключены деревни: Егорово, Люнда-Осиновка, Дубовка, Дунаевы Поляны, Бовырино, Ерзово, Автулиха.

Будет отключено от электроэнергии по ВЛ 1001 домов — 291; жителей — 621.

Будут отключены следующие организации: администрация, медицинский пункт, почтовое отделение, школа и 3 магазина в д.Егорово.

Руководители выше указанных организаций и жители перечисленных деревень оповещены предварительно.

Будет работать бригада электриков ПО "Семеновские электрические сети" в количестве 5 человек, машина ГАЗ-66.