04.08.2017 08:28 Пятница
Категории (2):

Плановое отключение электроэнергии 04 августа 2017 года с 09-00 до 15-00 часов.

Отключение электроэнергии планируется в  п.Калиниха на улицах: Фадеева, Ручина, Дружбы, Юбилейная, Цветочная.

Администрация Воскресенского  района  информирует о плановых ремонтных работах, проводимых на линии электропередач Воскресенским РЭС.

Будет отключен участок  ВЛ 1010  КТП 484 П.С. « Воскресенское», по причине капитального ремонта КТП.

Электроэнергия будет отключена в  п.Калиниха на улицах: Фадеева, Ручина, Дружбы, Юбилейная, Цветочная.

Всего будет  отключено  от электроэнергии домов: 86; жителей: 264.

Жители  оповещены предварительно.

Будет работать бригада электриков ПО " Семеновские электрические сети"  в количестве 5 человек, машина ГАЗ-66.