29.09.2017 11:37 Пятница

Плановое отключение электроэнергии 02 и 03 октября 2017 года с 09-00 до 19-00 часов.

Отключение электроэнергии планируется в деревнях: Егорово, Люнда-Осиновка, Дубовка, Дунаевы Поляны, Бовырино, Ерзово, Автулиха.

Администрация Воскресенского  района  информирует о плановых ремонтных работах, проводимых на линии электропередач Воскресенским РЭС.

Будет отключена  ВЛ 1001 П.С "Марково" по причине замены провода на сип.

Электроэнергия   будет отключена в деревнях: Егорово, Люнда-Осиновка, Дубовка, Дунаевы Поляны, Бовырино, Ерзово, Автулиха.

Всего будет  отключено  от электроэнергии домов: 291; жителей:621.

Будут отключены следующие организации: администрация, медпункт, почтовое отделение, школа и 3 магазина в д. Егорово.

Руководители выше указанных организаций и жители перечисленных деревень оповещены предварительно.

Будет работать бригада электриков ПО " Семеновские электрические сети"  в количестве 5 человек, машина ГАЗ-66.