Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

22.02.2019 14:25 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об актуализации перечня профессий и специалистов среднего звена , востребованных на рынке труда

Автор: Директор ГКУ ЦЗН Воскресенского района В.Н. Корягина

Предлагаем Вам принять участие в опросе на информационном ресурсе Минтруда России о необходимости актуализации перечня профессий и специалистов среднего звена, востребованных на рынке труда.

Во исполнение письма Министерства труда и социальной защиты РФ, предлагаем вам принять участие в опросе на информационном ресурсе Минтруда России о необходимости актуализации перечня профессий и специалистов среднего звена, востребованных на рынке труда.

Цель опроса — уточнить востребованные и новые профессии рабочих, специалистов среднего звена для обеспечения удовлетворения спроса предприятий (организаций) в таких работниках, повышения качества их профессиональной подготовки.

На основе полученных результатов будет:

· уточнена потребность в обучении по востребованным и новым профессиям и специальностям;

· определена необходимость разработки (актуализации) профессиональных стандартов и федеральных государственных образовательных стандартов;

· проведена актуализация государственного информационного ресурса «Справочник профессий» (http://spravochnik.rosmintrud.ru).

Гарантируется обеспечение полной конфиденциальности информации, полученной в результате опроса. Информация будет использована исключительно в обобщенном виде.

В рамках проводимого исследования осуществляется консультационная поддержка участников анкетирования по рабочим дням с 10 до 18 часов по московскому времени по адресу: E-mail: opros.support@yandex.ru

Соответствующая анкета по актуализации перечня размещена по ссылке: http://spravochnik.rosmintrud.ru/news/809.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

6