17.08.2017 14:10 Четверг

Внимание профилактическое мероприятие «Скутер»

Автор: ОГИБДД ОМВД России по Воскресенскому району

В це­лях ак­ти­ви­за­ции про­фи­лак­ти­че­ской ра­бо­ты по со­блю­де­нию ПДД водителями и пассажирами мотоциклов, скутеров, мопедов и велосипедов, предупреждения дорожно-транспортных происшествий с их участием, осуществления пропаганды безопасности дорожного движения, с 21 августа по 27 августа 2017 года на территории Воскресенского района Нижегородской области проводится профилактическая операция «Скутер».