03.05.2018 10:05 Четверг

Внимание проводится организационно – профилактический месячник «Мотоциклист»

Источник: ОГИБДД ОМВД России по Воскресенскому району

В связи с наступлением теплых погодных условий на автодорогах начинается массовая эксплуатация мототранспорта и появляется значительное число таких участников дорожного движения как мотоциклисты, в це­лях ак­ти­ви­за­ции про­фи­лак­ти­че­ской ра­бо­ты по со­блю­де­нию ПДД водителями и пассажирами мотоциклов, скутеров, мопедов и велосипедов, предупреждения дорожно-транспортных происшествий с их участием, осуществления пропаганды безопасности дорожного движения, с 01 мая по 31 мая 2018 года на территории Воскресенского района Нижегородской области проводится организационно – профилактический месячник «Мотоциклист».