19.08.2019 13:12 Понедельник

«Автокресло детям!»

Источник: ОГИБДД ОМВД России по Воскресенскому району

В рамках специализировано мероприятия «Автокресло детям!» начальник ГИБДД майор полиции Алексей Кирюшов совместно с помощником прокурора Ириной Ульмовой провели плановую проверку технического состояния школьных автобусов. По результатам проверки, нарушений в их техническом состоянии не выявлено. Школьные автобусы находятся в полной готовности к перевозкам детей.

Начальник Госавтоинспекции пообщался и с водительским составом. В своем обращении к коллективу водителей начальник подчеркнули, что главной задачей взрослых является сохранение жизни и здоровья детей. Водителям довели основные причины актуальных ДТП на территории района, а также рассказали о мерах по их предотвращению в будущем.

В завершении мероприятия полицейские вручили водителям памятки.