Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

03.06.2021 09:54 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ТРЕБУЮТСЯ КАНДИДАТЫ НА СЛУЖБУ В ПОЛИЦИИ

НА СЛУЖБУ В ПОЛИЦИИ ТРЕБУЮТСЯ КАНДИДАТЫ ПО СЛЕДУЮЩИМ ДОЛЖНОСТЯМ:

Должность участкового уполномоченного полиции в ОМВД России по Воскресенскому району -зарплата от 35 000 рублей. Требования к должности: — наличие среднего юридического либо любого высшего образования, отсутствие судимости, отсутствие медицинских противопоказаний, возраст до 35 лет.

Должность следователя ОМВД России по Воскресенскому району -зарплата от 35 000 рублей. Требования к должности: — наличие высшего юридического образования, отсутствие судимости, отсутствие медицинских противопоказаний, возраст до 35 лет.

Должность полицейского водителя в ОМВД России по Воскресенскому району -зарплата от 24 000 рублей. Требования к должности: — наличие среднего образования, водительского удостоверения, отсутствие судимости, отсутствие медицинских противопоказаний, возраст до 35 лет.

Должность участкового уполномоченного полиции в г.Н.Новгород — зарплата от 35 000 рублей плюс предоставление бесплатного проживания в общежитии. Требования к должности: — наличие среднего юридического либо любого высшего образования, отсутствие судимости, отсутствие медицинских противопоказаний, возраст до 35 лет.

Должность полицейского патрульно-постовой службы в г.Н.Новгород — зарплата от 25 000 рублей плюс предоставление бесплатного проживания в общежитии. Требования к должности: — наличие среднего образования, отсутствие судимости, отсутствие медицинских противопоказаний, возраст до 35 лет.

СЛУЖБА В ПОЛИЦИИ ГАРАНТИРУЕТ КАЖДОМУ:

· СТАБИЛЬНУЮ ЗАРАБОТНУЮ ПЛАТУ

· ЕЖЕГОДНЫЙ ОПЛАЧИВАЕМЫЙ ОТПУСК

· ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ МАТЕРИАЛЬНОЕ СТИМУЛИРОВАНИЕ

· ПОЛУЧЕНИЕ ЕДИНОВРЕМЕННОЙ ВЫПЛАТЫ ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ЖИЛЬЯ ПОСЛЕ 10 ЛЕТ СЛУЖБЫ

· ЛЬГОТНОЕ ИСЧИСЛЕНИЕ ВЫСЛУГИ ЛЕТ (1 ГОД ЗА 1,5 ГОДА) ПО ОТДЕЛЬНЫМ ДОЛЖНОСТНЫМ КАТЕГОРИЯМ

· ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ БЕСПЛАТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ СТРАХОВАНИЕ ЖИЗНИ И ЗДОРОВЬЯ ОТ НЕСЧАСТНЫХ СЛУЧАЕВ

· БЕСПЛАТНОЕ МЕДИЦИНСКОЕ И САНАТОРНО-КУРОРТНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ, В ТОМ ЧИСЛЕ ЧЛЕНОВ СЕМЬИ, В ВЕДОМСТВЕННЫХ ЛЕЧЕБНЫХ И САНАТОРНО-КУРОРТНЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ И 100% ОПЛАЧИВАЕМЫЙ БОЛЬНИЧНЫЙ ЛИСТ

· ВОЗМОЖНОСТЬ ПОВЫШЕНИЯ УРОВНЯ КВАЛИФИКАЦИИ И КАРЬЕРНОГО РОСТА

· ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЛУЧЕНИЯ БЕСПЛАТНОГО ВЫСШЕГО ПРОФИЛЬНОГО, В ТОМ ЧИСЛЕ ВТОРОГО, ОБРАЗОВАНИЯ

· РЕАЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ВЫХОДА НА ПЕНСИЮ ВСЕГО ЧЕРЕЗ 20 ЛЕТ СЛУЖБЫ, ТОЕСТЬ — ВДВОЕ РАНЬШЕ, ЧЕМ В ГРАЖДАНСКИХ ОРГАНИЗАЦИЯХ!

По вопросам трудоустройства обращайтесь в Отдел МВД России по Воскресенскому району по адресу: р.п. Воскресенское, ул Ленина, Д. 74

Телефон: 8 (831 63) 9 -34 -62

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

5