04.06.2021 10:39 Пятница

Профилактическое мероприятие «Мототранспорт» проводилось с 01 по 03 июня

За время операции сотрудниками Госавтоинспекции Воскресенского района пресечено 9 нарушений правил дорожного движения, допущенных водителями мототранспорта, из которых два нарушения, связанное с управлением мототранспортом не имея права управления. Один водитель сел за руль мотоцикла в нетрезвом виде.

На специализированную стоянку помещено 3 единиц транспортных средств указанной категории.

Дорожно-транспортных происшествий в период проведения мероприятия на территории района не зарегистрировано.

Госавтоинспекция напоминает, что для управления мототранспортными средствами необходимо водительское удостоверение!

Уважаемые мотоциклисты, при управлении мототранспортом всегда надевайте защитную экипировку и мотошлемы, а также неукоснительно соблюдайте правила дорожного движения!