02.02.2023 08:05 Четверг

Госавтоинспектор Воскресенского района провел беседу с родителями учеников старших классов

В целях недопущения роста детского дорожно-транспортного травматизма на территории Воскресенского района в МОУ Задворковская СШ инспектор ДПС лейтенант полиции Александр Павлов принял участие в родительском собрании.

Тема собрания – ограничение доступа несовершеннолетних, не имеющих водительское удостоверение, к управлению транспортными средствами.

Госавтоинспектор довел до родителей меры административного реагирования.

Уважаемые взрослые! Без вашего разрешения в семье не появится мопед, а ребенок не сядет за руль этого транспортного средства. Все происходит с согласия взрослых, и никто не задумывается о последствиях. Оградите своих детей от управления транспортными средствами.