Нижегородская область/Воскресенский муниципальный район

Новости, объявления

Муниципальные новости

12.08.2021

Воскресенские Госавтоинспекторы проведут профилактическое мероприятие «Дебитор»

В период с 16 по 23 августа 2021 года на территории Воскресенского района будет проведено профилактическое мероприятие «Дебитор»
06.07.2021

Воскресенские госавтоинспекторы провели акцию «Пешеход на переход!»

В рамках профилактического мероприятия «Пешеходный переход» сотрудники отделения ГИБДД Воскресенского района провели акцию «Пешеход на переход!»

Региональные новости

Трезвые выходные состоялись

18.08.2021 09:31
В выходные на территории Шахунского, Шарангского, Уренского, Тонкинского, Тоншаевского, Дивеевского, Княгининского, Большемурашкинского, Воскресенского, Арзамасского, Бутурлинского, Павловского районов сотрудниками Госавтоиснпекции был проведен профилактический рейд по выявлению водителей, управляющих транспортным средством в состоянии опьянения
23.09.2020

Узнать о задолженности по штрафам за нарушения ПДД возможно на Едином портале госуслуг

Сотрудники ГИБДД напоминают о необходимости уплаты штрафов за нарушения Правил дорожного движения в срок.
18.05.2020

Сотрудники ГИБДД и профессиональные мотоциклисты дали «бородатые» советы начинающим водителям мотоциклов и опытным байкерам

Сотрудники ГИБДД и активисты мотодвижения опубликовали в Интернете советы начинающим водителям мотоциклов и опытным байкерам. Советы можно посмотреть на «ВКонтакте» и на странице УГИБДД видеохостинга «You Tube» «407-й на связи».
26.02.2020

Воскресенские полицейские подвели итоги профилактической операции «Бахус»

С 21 февраля по 24 февраля 2020 года на территории Воскресенского района сотрудники ОГИБДД провели профилактическую операцию «Бахус». Основную цель, которой поставили стражи дорог – выявление нетрезвых водителей за рулем транспортных средств, пресечение фактов нахождения на проезжей части дорог лиц находящихся в нетрезвом состоянии, профилактика пропаганды безопасности дорожного движения среди населения. Дорожные полицейские за время проведения профмероприятия выявили 4 водителей управляющих транспортным средством в состоянии опьянения. В их числе 2 водителя, находились в состоянии алкогольного опьянение повторно в течении года, ответственность за которое предусмотрена УК РФ.
25.02.2020

Госавтоинспекция проверила пассажирские автобусы

Сотрудниками ГИБДД выявлено более 50 нарушений правил дорожного движения водителями автобусов и технических неисправностей транспортных средств в ходе профилактической операции 20 февраля 2020 года. Практически в каждом третьем проверенном автобусе были найдены различные недостатки.
05.02.2021

ОГИБДД ОМВД России по Воскресенскому району информирует!!!!!

С 05 по 07 февраля в рамках операции «Бахус» в Воскресенском районе сотрудники отделения ГИБДД уделят особое внимание на выявление водителей управляющих транспортным средством в состоянии опьянения. Особое внимание будет уделено сельским администрациям.
29.01.2021

ОГИБДД ОМВД России по Воскресенскому району информирует!!!!!

С 29 по 31 января в рамках операции «Бахус» в Воскресенском районе сотрудники отделения ГИБДД уделят особое внимание на выявление водителей управляющих транспортным средством в состоянии опьянения. Особое внимание будет уделено сельским администрациям.
24.12.2020

Отделение ГИБДД Воскресенского района информирует!!!!!!!

С 24 по 29 декабря 2020 года на всей территории Нижегородской области в рамках профилактических мероприятий по безопасности дорожного движения «Зимние каникулы» Госавтоинспекция проводит оперативно-профилактическую операцию «Пешеход на переход».