09.12.2020 16:52 Среда

Сотрудники Воскресенской Госавтоинспекции посетили Задворковскую школу

Источник: ГИБДД Воскресенского района

В рамках информационной кампании национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» автономная некоммерческая организация «Национальные приоритеты» совместно с ГУОБДД МВД России, Минтрансом России и Росавтодором с 30 ноября по 11 декабря на образовательной платформе Учи.ру проводят всероссийскую онлайн — олимпиаду «Безопасные дороги» на знание основ безопасного поведения на дорогах.

Сегодня инспектор ДПС лейтенант полиции Сергей Веселов посетил 4 класс МОУ Задворковская СШ Воскресенского района, ребята совместно с дорожным инспектором посмотрели мультипликационный фильм «Сказка о ПДД» после чего ребята задавали волнующие их вопросы.

Инспектор поинтересовался как они проходят олимпиаду на сайте "Учи.ру", а так же рассказал ребятам о поведения на улице в зимний период, правильное пересечение проезжей части, как опасны несанкционированные горки, также напомнил ребятам об обязательном использовании светоотражающих элементов.