26.02.2020 13:53 Среда

Воскресенские полицейские подвели итоги профилактической операции «Бахус»

Автор: Отделение ГИБДД Отдела МВД России по Воскресенскому району Тел.:8(83163)9-34-34

С 21 февраля по 24 февраля 2020 года на территории Воскресенского района сотрудники ОГИБДД провели профилактическую операцию «Бахус».

Основную цель, которой поставили стражи дорог – выявление нетрезвых водителей за рулем транспортных средств, пресечение фактов нахождения на проезжей части дорог лиц находящихся в нетрезвом состоянии, профилактика пропаганды безопасности дорожного движения среди населения.

Дорожные полицейские за время проведения профмероприятия выявили 4 водителей управляющих транспортным средством в состоянии опьянения. В их числе 2 водителя, находились в состоянии алкогольного опьянение повторно в течении года, ответственность за которое предусмотрена УК РФ.