28.08.2020 08:36 Пятница

Сотрудник ГИБДД Воскресенского района провел беседу в автошколе по ПДД с начинающими водителями

Источник: Отделение ГИББД Воскресенского района

Сотрудник отделения ГИБДД Отдела МВД России по Воскресенскому району лейтенант полиции Сергей Веселов в целях предупреждения дорожно-транспортных происшествий по вине водителей со стажем управления менее 2-х лет в автошколе Воскресенского района провел профилактическую беседу по ПДД.

Профилактическое мероприятие открылось с обращения Сергея Веселова к начинающим водителям о необходимости четкого и неукоснительного соблюдения правил дорожного движения, соблюдения принципов взаимного уважения на дорогах по отношению к другим участникам дорожного движения.

Во время встречи курсантам автошколы, была доведена информация о состоянии аварийности в Воскресенском районе о последних изменениях в ПДД, возможности получения государственных услуг.

По окончанию беседы инспектор ответил на вопросы начинающих водителей.