22.01.2021 15:34 Пятница

Отдел МВД России по Воскресенскому району присоединился к Всероссийской акция «Студенческий десант»

Источник: ГИБДД Воскресенского района

22 января полицейские организовали студентам экскурсии в подразделения органов внутренних дел, и подробно рассказали молодым людям об особенностях прохождения службы в различных подразделениях органов внутренних дел.

В акции приняли участие заместитель начальника полиции по охране общественного порядка подполковник полиции Алексей Махалов, инспектор направления кадров капитан внутренней службы Ирина Глушкова, инспектор по делам несовершеннолетних капитан полиции Наталья Горленко, начальник отделения ГИБДД майор полиции Алексей Кирюшов.

В завершение мероприятия сотрудники Отдела по работе с личным составом познакомили учащихся с порядком и требованиями, предъявляемыми при поступлении в образовательные учреждения системы МВД России. Ребята остались довольны и поблагодарили стражей порядка за познавательное мероприятие.