Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

27.01.2021 14:04 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Воскресенские госавтоинспекторы посетили одну из отдаленных школ Воскресенского района

Источник: ГИБДД Воскресенского района

Старший инспектор дорожно-патрульной службы старший лейтенант полиции Сергей Голубев с инспектором дорожно-патрульной службы старшим сержантом полиции Александром Павловым посетили Галибихинскую школу где провели с учащимися беседу по соблюдению правил дорожного движения.

Встретится с госавтоинспекторами пришли ребята с пятого по восьмой класс. Все ребята разместились в спортивном зале, однако, не смотря на это, встреча получилась довольно интересной и полезной, как для детей, так и для дорожных полицейских. После посетили начальные классы. Автоинспекторы напомнили школьникам о том, какие правила должны соблюдать все участники дорожного движения: пешеходы, пассажиры, водители.

А рамках беседы поднимались вопросы о правилах перехода проезжей части по пешеходному переходу, ребята вспомнили об обязательном ношении светоотражающих элементов, а так же ребятам постарше была разъяснена ответственность за управление транспортным средством не имея права управления. Школьники с удовольствием включались в диалог, показывая хорошие знания в данной сфере, задавали вопросы, на которые получали квалифицированные ответы.

В завершение мероприятия школьники поблагодарили гостей в погонах за интересную встречу и пообещали быть законопослушными, соблюдать правила дорожного движения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

7