27.10.2021 09:59 Среда

С 26 по 27 октября на территории Нижегородской области пройдет профилактическая операция «Автобус», направленная на соблюдение водителями и должностными лицами автотранспортных предприятий всех необходимых норм и условий безопасных перевозок, а также на выявление нелегальных перевозчиков.

За 9 месяцев 2021 года на территории Воскресенского района дорожно-транспортных происшествий с автобусами не зарегистрировано.

Сотрудники Воскресенской Госавтоинспекции обращаются к водителям транспортных средств с напоминанием о соблюдении правил безопасности дорожного движения.