Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

19.11.2021 08:40 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Приглашение на брифинг, посвящённый Всемирному дню памяти жертв ДТП

Каждое третье воскресенье ноября всё мировое сообщество отмечает Всемирный день памяти жертв ДТП. В этом году он выпадает на 21 ноября

Каждое третье воскресенье ноября всё мировое сообщество отмечает Всемирный день памяти жертв ДТП. В этом году он выпадает на 21 ноября.

Это скорбная дата – прежде всего, она напоминает о том, что дорога требует предельного внимания и осторожности. Каждый день на дорогах региона происходят всё новые и новые дорожные трагедии: люди гибнут и калечатся в результате автоаварий. Только в этом году дорожно-транспортные происшествия унесли жизни более 300 человек. Большинства этих трагедий могло не быть, — если бы водитель не превысил скорость, если бы не сел за руль пьяным, если бы не пошёл на необдуманный обгон…

Гибель человека – это невосполнимая утрата, но за каждой оборванной жизнью стоят искалеченные судьбы многих людей. Это боль и слёзы родителей, потерявших детей. Это горе детей, оставшихся сиротами. Это страдания тех, кто по нелепой случайности потерял самого дорогого и близкого человека.

В канун Всемирного дня памяти жертв дорожно-транспортных происшествий Нижегородская Госавтоинспекции приглашает вас принять участие в брифинге, посвящённому скорбной дате, проводимого в режиме Zoom 19 ноября 2021 года в 14.00. В брифинге примет участие заместитель начальника УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области Александр Александрович Азовцев.

Тема: Zoom meeting invitation — Zoom Meeting УГИБДД НН

Время: 19 нояб. 2021 02:00 PM Москва

Подключиться к конференции Zoom

https://us04web.zoom.us/j/74790624342?pwd=elVSTjRvYXF5VlEvVDUrOE1mNjZZdz09

Идентификатор конференции: 747 9062 4342

Код доступа: 4qUA2G

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

0