17.05.2021 16:48 Понедельник

17 мая 2021 года стартовала глобальная неделя безопасности дорожного движения

Источник: Отделение ГИБДД Воскресенского района

С 17 по 23 мая 2021 года по инициативе Организации Объединенных Наций во всем мире проводится глобальная неделя безопасности дорожного движения.

В рамках различных акций и мероприятий внимание участников дорожного движения будет акцентировано на прямой взаимосвязи между снижением скоростного режима и сокращением летальности в результате дорожно-транспортных происшествий.

Отделением ГИБДД ОМВД России по Воскресенскому району будут организованы и проведены информационно-пропагандистские мероприятия, направленные на повышение безопасности пешеходов при их участии в дорожном движении. В рамках этого будут проведено мероприятие «Внимание пешеход!!!»