Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

20.08.2021 13:26 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сотрудники ГИБДД совместно с судебными приставами провели рейд в рамках профилактического мероприятия «Дебитор»

Сотрудники Госавтоиспекции Воскресенского района инспектор по исполнению административного наказания старший лейтенант полиции Михаил Громов и инспектор дорожно-патрульной службы лейтенант полиции Сергей Веселов вместе с заместителем начальника Воскресенского районного отделения УФССП Викторией Шагиной выехали на улицы Воскресенского района, чтобы проверить исполнение водителями обязанностей в части своевременной уплаты штрафов за нарушение ПДД.

Целью совместного рейда стало выявление злостных неплательщиков и применение в их отношении мер по оплате задолженностей.

Автоинспекторы останавливали машины для профилактической проверки, а судебные приставы проверяли по базе данных, не числится ли за водителем долг, ведь как показывает статистика, наибольшее количество задолженностей — это административные штрафы за нарушения Правил дорожного движения.

Санкциями статьи для неплательщиков предусмотрены административные взыскания, арест сроком до 15 суток или обязательные работы.

Наиболее частые нарушения совершаемые водителями, это превышение скоростного режима, которые в большинстве случаев выявляются при помощи комплексов фото-видеофиксации.

Отделение ГИБДД по Воскресенскому району информирует граждан, что узнать о наличии задолженности за нарушение ПДД можно на сайте www.gibdd.ru. При оплате штрафа в течение 20 дней с момента вынесения постановления об административном нарушении действует скидка в размере 50%.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

10