Нижегородская область/Воскресенский муниципальный район
19 октября 2019, сб 2019.10.19 15:52:30

Миграционный пункт Отдела МВД России по Воскресенскому району

-Экономия времени

-Получение государственной услуги без очередей в удобное время из дома и офиса

-Конфиденциальность

-Исключение коррупционных рисков

- Возможность получения информации о ходе предоставления государственной услуги

Экономия расходных материалов (бумага, картриджи и т.д.)

Пользуйтесь сайтом www.gosuslugi.ru

Миграционный пункт Отдела МВД России по Воскресенскому району информирует о наиболее загруженных часах работы:

Вторник с 9 часов 00 минут до 12 часов;

пятница с 9 часов 00 минут до 12 часов

рекомендуем обращаться:

вторник с 15 часов до 17 часов 45 минут

среда с 9 часов 00 минут до 12 часов 45 минут

пятница с 15 часов до 17 часов 45 минут

Новости

О преимуществах получения государственных услуг в сфере миграции в электронном виде

31.07.2019 15:04
Миграционный пункт Отдела МВД России по Воскресенскому району информирует о преимуществах получения государственных услуг в сфере миграции в электронном виде: -Экономия времени -Получение государственной услуги без очередей в удобное время из дома и офиса -Конфиденциальность -Исключение коррупционных рисков - Возможность получения информации о ходе предоставления государственной услуги Экономия расходных материалов (бумага, картриджи и т.д.) -скидка 30% при оплате государственной пошлины через единый портал государственных услуг. Пользуйтесь сайтом www.gosuslugi.ru Информация о наиболее загруженных часах работы: Вторник с 9 часов 00 минут до 12 часов; пятница с 9 часов 00 минут до 12 часов рекомендуем обращаться: вторник с 15 часов до 17 часов 45 минут среда с 9 часов 00 минут до 12 часов 45 минут пятница с 15 часов до 17 часов 45 минут
03.07.2019

Порядок уведомления УВМ ГУ МВД России по Нижегородской области о заключении трудовых или гражданско-правовых договоров

МП ОМВД России по Воскресенскому району информирует работодателей и иностранных граждан о порядке уведомления территориального органа федерального органа исполнительной власти, осуществляющего федеральный государственный контроль (надзор) в сфере миграции (УВМ ГУ МВД России по Нижегородской области), о заключении трудовых или гражданско-правовых договоров.

Миграционный пункт Отдела МВД России по Воскресенскому району информирует:

За первый квартал 2019 г. проведено 12 проверочных мероприятий по контролю за соблюдением законодательства в сфере миграции. Составлено 15 протоколов об административных правонарушениях по линии иммиграционного контроля. Воскресенским районным судом вынесено 4 решения, в отношении иностранных граждан, об административном выдворении за пределы Российской Федерации. Вынесено 4 решения, в отношении иностранных граждан, о неразрешении въезда в Российскую Федерацию, сроком на 5 лет.

Объявления

Начальник миграционного пункта Отдела МВД России по Воскресенскому району ответил на вопросы жителей в ходе прямой телефонной линии

21.06.2019 10:46
20 июня 2019 года с 15.00 до 16.00 начальник миграционного пункта Отдела МВД России по Воскресенскому району майор полиции Алексей Легошин провел «прямую телефонную линию». Тема обсуждения: миграционная обстановка на территории района В ходе мероприятия поступил звонок от жителя Воскресенского района, его интересовал вопрос: какие документы необходимы для оформления иностранного гражданина, которого он нанял для проведения строительных и ремонтных работ частного дома. Так же поступил звонок, от местной жительницы которую интересовал вопрос, как оформить гражданство Российской Федерации и какие документы для этого необходимы. На все заданные вопросы Алексей Легошин дал исчерпывающие ответы.