21.06.2019 10:46 Пятница

Начальник миграционного пункта Отдела МВД России по Воскресенскому району ответил на вопросы жителей в ходе прямой телефонной линии

Источник: Отдел МВД России по Воскресенскому району

20 июня 2019 года с 15.00 до 16.00 начальник миграционного пункта Отдела МВД России по Воскресенскому району майор полиции Алексей Легошин провел «прямую телефонную линию».

Тема обсуждения: миграционная обстановка на территории района

В ходе мероприятия поступил звонок от жителя Воскресенского района, его интересовал вопрос: какие документы необходимы для оформления иностранного гражданина, которого он нанял для проведения строительных и ремонтных работ частного дома. Так же поступил звонок, от местной жительницы которую интересовал вопрос, как оформить гражданство Российской Федерации и какие документы для этого необходимы.

На все заданные вопросы Алексей Легошин дал исчерпывающие ответы.