20.11.2017 08:40 Понедельник

Воскресенские полицейские провели для подростков «День правовой помощи»

В рамках акции «Дети России» 17 ноября 2017 года сотрудники ОМВД России по Воскресенскому району организовали профилактические беседы с учащимися старших классов Воскресенской школы.

В ходе встречи инспектор ПДН капитан полиции Наталья Горленко акцентировал внимание школьников на ограничении пребывания несовершеннолетних в общественных местах, рассказала подросткам о вреде алкоголя, табака, особое внимание уделили вопросу воздействия употребления наркотиков и о вреде употребления энергетических напитков.

Исполняющий обязанности заместителя начальника капитан полиции Александр Неделькин рассказал подросткам основы Российского уголовного и административного законодательства, принципы защиты граждан от противоправных посягательств.

В завершение мероприятия полицейские рассказали о престиже службы в ОВД и ответили на все вопросы подростков.

ОМВД России по Воскресенскому району

Тел.(883163) 9-34-34