14.12.2017 15:01 Четверг

В Воскресенском районе гражданка Армении приняла присягу

В актовом зале ОМВД России по Воскресенскому району состоялось торжественное принесение Присяги гражданина Российской Федерации уроженки г. Ереван Армянской ССР.

Женщина принесла Присягу гражданина Российской Федерации в торжественной обстановке в присутствии помощника начальника по работе с личным составом ОМВД России по Воскресенскому району, капитана внутренней службы Ежова Михаила Михайловича и начальника миграционного пункта ОМВД России по Воскресенскому району майора полиции Легошина Алексея Владимировича.

ОМВД России по Воскресенскому району

8(83163)9-34-34