15.12.2017 08:59 Пятница

Юные жители Воскресенского района получили паспорта

В Воскресенской библиотеке имени Пайкова состоялась торжественное вручение паспортов юным жителям района от начальника миграционного пункта Отдела МВД России по Воскресенскому району майора полиции Алексея Легошина, инспектора ПДН капитана полиции Натальи Горленко. Мероприятия было приурочено к празднованию «Дня Конституции Российской Федерации».

Ребята прослушали гимн Российской Федерации прочитали клятву, начальник миграционного пункта майор полиции Алексей Легошин, рассказал о гражданских обязанностях, Ребята дали клятву, в которой обещали с честью и достоинством носить высокое звание гражданина России.

В завершение мероприятия ребята получили подарки, покидали мероприятие воодушевленными и радостными, пообещав стать достойными гражданами своего государства.

ОМВД России по Воскресенскому району

тел. (883163)9-34-34