19.12.2017 10:49 Вторник

В Воскресенском районе состоялось заседание Общественного совета

В Отделе МВД России по Воскресенскому району состоялось заседание Общественного совета.

На повестке дня было три вопроса: Подведение итогов за второе полугодие 2017 года работы общественного совета при ОМВД России по Воскресенскому району. Посещение помещений ОВД для оказания государственных услуг, проверка и наличие информационных стендов. Обсуждения планы работы общественного совета на первое полугодие 2018 года, составления графика приема граждан на первое полугодие.

По первому вопросу выступил председатель общественного совета Александр Андреевич Калагин и подвел итоги плана работы за второе полугодие.

По второму общественники обсудили план работы на первое полугодие 2018 года и составили график приема граждан.

В завершение посетили кабинеты ОВД для оказания государственных услуг.

ОМВД России по Воскресенскому району

8(83163)9-34-34