27.07.2017 13:31 Четверг

Председатель общественного совета в Воскресенском провел прием граждан

Автор: ОМВД России по Воскресенскому району

Председатель общественного совета в Воскресенском провел прием граждан

В Отделе МВД России по Воскресенскому району 26 июля 2017 года председатель общественного совета Александр Андреевич Калагин совместно с начальником полиции подполковником полиции Андреем Николаевичем Евстроповым, заместителем начальника отдела подполковником внутренней службы Андреем Вячеславовичем Паниным в течение часа проводили личный прием граждан.

В ходе мероприятия с вопросами обратились трое местных жителей. Один из посетителей внес предложение об установке лежачего полицейского на дороге около начальной школы. Остальные интересовались, оказанием государственных услуг.

Вопросы были разрешены в ходе встречи. В целом граждане, пришедшие на прием, осталась довольны.